Наш девиз - "Честь рождает Отвагу"

Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Торговая площадь » Продажа игровой ВАЛЮТЫ ЗА 50%!!!


Продажа игровой ВАЛЮТЫ ЗА 50%!!!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Предлагаю Вашему вниманию игровую валюту практически любого проекта, в том числе и этого, начиная Бойцовский клубом, TimeZero и GanjaWars, заканчивая такими проектами как Ботва, ARENA, Lineage 2, Neverlands и так далее!

У Вас есть уникальная возможность приобретать игровую валюту с 50% скидкой!!!!

Зачисление валюты в течении 30-60 секунд!!!

Так же, всем клиентам, которые собираются приобрести у меня валюту впервые, я даю дополнительную скидку на первую покупку! Покупайте игровую валюту за 30% от её стоимости!!!
Акция распространяется только на первую покупку и в пределах до 10 единиц игровой валюты!

Если Вас смущает, что это слишком хорошо чтобы быть правдой, Я предлагаю произвести первую покупку 1 ед. игровой валюты, далее как Вы убедитесь, в моей честности на первый раз, можно так же производить такие операции по 1 ед. игровой валюты в течении, сколько угодно долгого времени, пока не будете уверенны в моём профессионализме!

Так же, если Вы допустим, хотите купить 10 ед. валюты, но сомневаетесь во мне и хотите все 10 единиц купить по 10 раз по одной единице, то на ВСЕ 10 единиц распространяется 70%!!!

Мои контакты:

Icq: 334-929-119
Евгений.

2

я пару дней назад зарегался на этом форуме и сразу наткнулся на это объявление. Признаться, сначала не поверил, в то что в нашем мире могут быть такого рода халявы, но всё таки решил попробовать!Решил купить бонусов в игре Гладиаторы,  связался с человеком по скайпу, договорился о покупке бонусов на 100р, перевел деньги ему на вмр кошелек, и не поверил своим глазам, когда через минуту я уже получил бонусы в полном размере!!! Вот вчера вечерком купил у него бонусов на 1,5к руб. и очень дооволен!))
Всем рекомендую!

3

:rofl: ржунимагу.
Прям как в телемагазине: "сначала я не поверила что это средство помогает (отстирать пятна, сбросить лишний вес, наростить волосы и т.д.) но решила попробовать. Купила маленькую коробку/пакет/флакон и вы знаете, это правда - помогло. Сейчас буду покупать большую пачку".

ГТ(сфера) стоят 20р и ни один продавец не будет покупать их у админов по 20, а продавать по 10.     Чистая замануха и кидалово.


Вы здесь » Форум » Торговая площадь » Продажа игровой ВАЛЮТЫ ЗА 50%!!!